Опыт работы и достижения педагогов

С опытом работы воспитателей и специалистов нашего дошкольного учреждения вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам на страницы личных сайтов педагогов:
Легостаева Светлана Дмитриевна - музыкальный руководитель https://multiurok.ru/muzikalocnka/ 
Вшивкова Людмила Михайловна - воспитатель https://multiurok.ru/dibdrjdf/ 
Азметдинова Татьяна Николаевна - воспитатель https://multiurok.ru/tatazmet17/
Шехирева Ирина Александровна - воспитатель  https://multiurok.ru/irinashekhireva/
Гущина Ирина Геннадьевна - воспитатель https://multiurok.ru/kamdolina2017/
Сушкова Любовь Григорьевна - воспитатель https://multiurok.ru/abpj/
Гурина Мария Сергеевна - учитель-логопед https://multiurok.ru/logopedmasha/
Кардашина Людмила Николаевна - воспитатель  https://multiurok.ru/id76947455/
 

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

2017 год

Ф.И.О. педагогов

Участие в мероприятиях

ДОУ

Район

Край, Россия

Арапова Галина Петровна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 3 место

 

 

Козионова Людмила Александровна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 3 место

«Учитель года» - заочный тур

 

Пашова Ольга Рагиловна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - участие

 

 

Змеева Мария Витальевна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 2 место

 

 

Гиниятова Лилия Фаилевна

 

 

 

Вшивкова Людмила Михайловна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 2 место

 

Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции г. Красноуфимск

Шехирева Ирина Александровна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - участие

Выступление «Рождественские встречи» п. Тюш

«Учитель года» - 3 место

 

Азметдинова Татьяна Николаевна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 3 место

"Ярмарка педагогических идей» (игры по речевому развитию) — 3 место

 

Леванова Татьяна Константиновна

 

 

 

Сушкова Любовь Григорьевна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 2 место

 

 

Кардашина Людмила Николаевна

 

 

 

Легостаева Светлана Дмитриевна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 2 место

 

 

Гурина Мария Сергеевна

 

«Учитель года» - 3 место

 

Вяткина Марина Валентиновна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - участие

 

 

Ширванова Эльвина Исмагиловна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - участие

«Учитель года» - заочный тур

"Ярмарка педагогических идей» (игры по речевому развитию) — 2 место

 

Лапшина Наталья Александровна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 3 место

 

 

Газетдинова Светлана Камилевна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 2 место

 

 

Луговых Алия Курбановна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 2 место

"Ярмарка педагогических идей» (игры по речевому развитию) — 1 место

 

Пачина Оксана Владимировна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 3 место

«Учитель года» - заочный тур

 

Оборина Наталья Владимировна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 3 место

 

 

Грязева Эльза Ильсуровна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 1 место

"Ярмарка педагогических идей» (игры по речевому развитию) — 1 место

 

Гущина Ирина Геннадьевна

Смотр-конкурс «Мини-музей в группе» - 1 место

"Ярмарка педагогических идей» (игры по речевому развитию) — 3 место