Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад «Снежинка»

 

ПРИКАЗ

01.09.2017 г.                                                                                   № 47/10

 

«Об организации дополнительного образования

на 2017-2018 уч.год»

 

В целях улучшения качества образовательного процесса, для всестороннего развития личности, максимального раскрытия потенциала воспитанников и удовлетворения социального заказа родителей (законных представителей),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать с 01.09.2017 г. в МБДОУ Детский сад «Снежинка» деятельность по дополнительному образованию по различным направлениям (приложение 1)

2. Руководителям кружков и краткосрочных образовательных практик

- разработать и утвердить планы работы по направлениям работы

- привести в соответствие рабочую документацию по дополнительному образованию до 15.09.2017 г.

3. Старшим воспитателям Шабардиной Ларисе Алексеевне (1 корпус) , Морочковой Светлане Вячеславовне (2 корпус) составить и утвердить расписание по кружковой работе и КОП до 15.09.2017 г.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Заведующая Л.В. Кавыева

приложение 1

к приказу № 47/10 от 01.09.2017 г.

 

Перечень кружков и КОП на 2017 - 2018 уч. год.

 

КРУЖКОВАЯ РАБОТА - младший и средний возраст

Наименование кружка

Ф.И.О. руководителя

гостях у сказки» (мл.гр.)

Пачина Оксана Владимировна, воспитатель

гостях у деда Краеведа» (ст.гр.)

Вяткина Марина Валентиновна, воспитатель

еселый этикет» (подг.гр.)

Газетдинова Светлана Камилевна, воспитатель

оворушки» (мл.гр.)

Азметдинова Татьяна Николаевна, воспитатель

"Забавные кружочки» (мл.гр.)

Вшивкова Людмила Михайловна, воспитатель

очу все занать» (ст.гр.)

Гиниятова Лилия Фаилевна, воспитатель

мелые ручки» (ср.гр.)

Арапова Галина Петровна, воспитатель

Козионова Людмила Александровна, воспитатель

"Волшебный пластилин» (ср.гр.)

Змеева Мария Витальевна, воспитатель

доровый малыш» (ср.гр.)

Кардашина Людмила Николаевна, воспитатель

"Разноцветный мир»

Шехирева Ирина Александровна, воспитатель

доровые ножки» (ср.гр.)

Сушкова Любовь Григорьевна, воспитатель по ФИЗО

алейдоскоп» (мл.гр.)

Леванова Татьяна Константиновна, воспитатель

"Веселый оркестр» (подг.гр.)

Шакирова Надежда Фергатовна, музыкальный руководитель

"Здоровые ножки» (ст., подг.гр.)

Ковалевская Татьяна Сергеевна, воспитатель

"Театральная копилка»(подг.гр.)

Грязева Эльза Ильсуровна, учитель-логопед

"Волшебная иголочка» (ст.гр.)

Морочкова Светлана Вячеславовна, старший воспитатель

"Умный ребенок» (мл.гр.)

Луговых Алия Курбановна, воспитатель

КУЛЬТУРНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ (КОП) — старший возраст

"Веселое оригами»

Лапшина Наталья Александровна, воспитатель

астерская Самоделкина»

Ширванова Эльвина Исмагиловна, воспитатель

ерез игру к совершенству»

Муллазянова Эльвина Науисовна, педагог-психолог

«Фантазия»

Гущина Ирина Геннадьевна, воспитатель

"Вкусные фантазии»

Пашова Ольга Рагиловна, воспитатель

"Живые истории»

Гурина Мария Сергеевна, учитель-логопед

"Юные музыканты»

Легостаева Светлана Дмитриевна, музыкальный руководитель